Форум Кавказа, кавказский чат Локомотива. Сайт Kavkaz. Фанаты Локо, Ростова, Кубани, Терека, Нальчика, Анжи, Алании.
"Истинные патриоты России - её национальные меньшинства". Магомед Раджабов.
Уважаемые кавказцы и болельщики "Локомотива", Форум Кавказа, сайт Кавказ, чат Kavkaz - ресурсы кавказских солидаристов. Нет оснований считать, что наши кавказский форум, чат Кавказа, сайт болельщиков и кавказский сайт - армянские, грузинские или же кубанские, ставропольские, донские ресурсы. Также нельзя сказать, что чат "Фанаты Локо", сайт болельщиков ФК "Локомотив" (Москва) и гостевая фанатов "Локо" - чисто фанатские. Форум Кавказа и болельщиков "Локо" - и казачий, и ассирийский, и осетинский, и дагестанский, и чеченский форум, он же армянский, грузинский, езидский, абхазский форум, и в то же самое время это ресурс для всех, кто любит футбол и болеет за самый популярный на Кавказе клуб - московский ФК "Локомотив", чат Кавказа и фанатов "Локо" точно такой же. Это чат лезгин, казаков, уроженцев и диаспоры Дагестана, Кубани, Ингушетии, Дона, Абхазии, Осетии, ставропольский и сочинский чат, и одновременно он для фанатов чат болельщиков "Локомотива". Наши ресурсы - чат, лучший кавказский сайт Kavkaz и сайт футбола, гостевые Кавказа и фанатов "Локо", а также данный форум "Локомотива" - не городские интернет-ресурсы Ростова, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Новороссийска, Анапы, Ейска, Махачкалы или Таганрога. Наш форум не имеет отношения к властям Армении, Грузии, Южной Осетии и Абхазии, как и к руководству ФК "Локомотив", "Терека", "Ростова", "Кубани", "Спартака" (Нальчик). Мы кавказцы и болельщики "Локомотива", форум Кавказа, болельщиков "Локо", сайт Kavkaz, футбольный сайт, как и популярный кавказский чат Кавказ и обе наши гостевые - ресурсы всего Кавказа, фанатов "Локомотива" вне возраста и географии проживания .

Форум Кавказа


 
On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
Горячие темы на сегодня:
Основы нашей идеологии

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.10 13:28. Заголовок: Джульетта и мужчина-детина


Жили были:
- девушка - джульетта - ни то и ни это - с очками розовыми, с пылкостью и морозами - дыша духами и туманами - творя журавликов по оригами.
- мужчина - ещё та детина, не ломать и не строить, то депрессивно - маньячный, то влюбчиво - горячный, то волк-одиночка, то лапочка-вместо любовника-сыночка. С лапшой для ушей, в голове полно всего - от тараканов до мышей.
Продолжим наш сказ. Как-то раз встретились девушка - джульетта, ни то и ни это и мужчина - ещё та детина. Пошёл жар по телу, милое дело. Детина пылкостью обморочил, все пороги обмочил. Джульетта была без лорнета, не разглядела натуры, а впрочем, все бабы - дуры.
Мужчина в эйфории понежился, да спешился. Не хочу, говорит, ни забот, ни хлопот. Их у меня и так - круглый год. Хочу много чего и сразу, надо бросить эту прилипчивую заразу.
Джульетта на это решила - «детына моя поспешила. Спешиваться не позволю. Будет моим супротив своей воли». И запасясь пряниками и терпением, стала действовать по своему разумению.
Детину обласкала - приручила, от других женских чар почти отучила. Да только детина стал чахнуть кручиной. Впрочем, он этим всегда был озабочен. Это ещё - не точка, долго ли, коротко ли - появилась у них дочка.
Смотрит мужчина - та ещё детина - и для чего этот орущий комок? Ни в пирог его, ни в залог, да и под замок - никак. Тут детина обмяк. И стал точно тот хомяк. Днём на работе - в поту и икоте, дома - на диван шмяк. и джульетта - ни то и ни это, не грудь, а кормильный аппарат, взбираться на приевшуюся джульетту не рад. Хочется жара в чреслах, а приходится давить кресло.
Долго ли, коротко ли, никто не знает, да только детина разумевает: лучше моей джульетты нет на свете ни том и ни этом. Джульетта спрятала свой кормильный аппарат, обтянула джинсой постройневший зад, типа нас рать, а детина уже не знает, куда себя девать. Джульетту до безумия хочет, любит и заново порог мочит. И лучше той семьи - слыхали? - мы тоже ещё ни на том, ни на этом свете не видали!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]


постоянный участник




Сообщение: 222
Настроение: штиль
Зарегистрирован: 23.01.11
Откуда: РФ
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.12 22:37. Заголовок: Мужчина и женщина


Зачем на свете существуют мужчины и женщины???
Что произошло бы, если бы все были однополые???
Судя по некоторым греческим легендам, такое когда-то было, а звались такие существа андрогины.
"Они сочетали в себе оба пола — мужской и женский. Кроме того, тело у всех было округлое, спина не отличалась от груди, рук было четыре, ног столько же, сколько рук, и у каждого на круглой шее два лица, совершенно одинаковых; голова же у двух этих лиц, глядевших в противоположные стороны, была общая, ушей имелось две пары, срамных частей две, а прочее можно представить по всему, что уже сказано.
Передвигался он либо выпрямившись — так же, как мы теперь, но в любую из двух сторон, — либо, если торопился, колесом, занося ноги вверх и перекатываясь на восьми конечностях, что позволяло ему быстро бежать вперед...
Страшные своей силой и мощью, они питали великие замыслы и посягали даже на власть богов... Они пытались совершить восхождение на небо и напасть на богов.
И вот Зевс и прочие боги стали совещаться, как поступить с ними, и не знали, как быть: убить их, поразив род людской громом, как когда-то гигантов, — тогда боги лишатся почестей и приношений от людей; но и мириться с таким бесчинством тоже нельзя было.
Наконец Зевс, насилу кое-что придумав, говорит: "Кажется, я нашел способ и сохранить людей, и положить конец их буйству, уменьшив их силу. Я разрежу каждого из них пополам, и тогда они, во-первых, станут слабее, а во-вторых, полезней для нас, потому что число их увеличится. И ходить они будут прямо, на двух ногах.
А если и после этого они начнут буйствовать, я, — сказал он, -рассеку их пополам снова, и они запрыгают у меня на одной ножке." Сказав это, он стал разрезать людей пополам, так и появились на свете мужчины и женщины."
Несколько по-другому объясняет это Библия, когда из ребра Адама Бог сделал Еву. Это всем известно. Но есть малоизвестная легенда о появлении женщин на Земле. Она была описана в древнеиндийском трактате о любви — "Кама-Сутра":
"Когда к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог решил создать ему женщину, но задумался: из чего же создать женщину, если весь человеческий материал ушел на создание мужчины? После короткого раздумья Бог создал женщину из следующего материала:
Он взял несколько лучей Солнца, всю чарующую красоту зари, задумчивую грусть Луны, красоту лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло лета, жгучий жар огня, хрупкость льда, трепет лани, притяжение магнита, засыпал все вместе, затем для предупреждения притворства добавил холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисицы, трусливость зайца, назойливость мухи, упрямство осла, алчность акулы, мастерство паука, приспособленность хамелеона, ревнивость тигрицы, мстительность осы, подозрительность мыши, кровожадность пиявки — все это перемешал, оформил фигуру, вдул в нее жизнь и получилась женщина."


Выбирайте самый трудный путь! На нем вы не встретите конкурентов! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 261
Настроение: Отличное,хорошое,позетивное
Зарегистрирован: 31.10.11
Откуда: Россия, г.Пенза
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.12 11:23. Заголовок: Шекспир "Ромео и..


Шекспир "Ромео и Джульетта" - сочинение "Ромео и Джульетта трагическая история двух влюбленных"

Ромео и Джульетта трагическая история двух влюбленных, погибших из-за старинной вражды их родов. Косному и мрачному миру феодальных предрассудков противопоставлены люди нового, жизнеутверждающего, гуманистического склада: Джульетта, защищающая свое чувство; пренебрегший традициями семьи Ромео; их друг, монах Лоренцо, человечный, далекий от религиозного догматизма; полный блеска и остроумия Меркуцио и др.

Для того чтобы избежать брака с нелюбимым человеком, Джульетта, тайно обвенчанная с Ромео, приняла снадобье, погрузившее ее в такой глубокий сон, что родные поверили в ее смерть. Ромео, вынужденный бежать из Вероны в связи с тем, что убил на дуэли родственника Капулетти, тайно возвращается в город, услышав о смерти своей возлюбленной. Он кончает с собою у гроба Джульетты, а проснувшаяся Джульетта убивает себя, увидев мертвого Ромео. У гроба Ромео и Джульетты в окружении потрясенной толпы примиряются враждовавшие семьи Монтекки и Капулетти.


Люблю футбол. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 28
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет




Полезные ссылки: Гостевая чата Кавказ Союз армян России Чат любителей футбола Сайт Kavkaz
Газета армян России "Еркрамас" Кафе "Кариночка" Гостевая футбольных болельщиков Кавказа


FAQ (Часто задаваемые вопросы)


1. Для кого предназначены Форум Кавказа, сайт Кавказ и чат Kavkaz?
1. Эти ресурсы не предназначены для жителей и диаспоры какого-то конкретного региона. Нельзя сказать, что они "чисто" армянские, грузинские или же кубанские (ставропольские, донские и т.д.) сайты. К тому же чат, сайт болельщиков ФК "Локомотив" (Москва), сайт Kavkaz и гостевая фанатов "Локо", хотя и предназначены для фанатов, но они - не "чисто фанатские". Скажем, Форум Кавказа и болельщиков "Локо" - и казачий, и ассирийский, и осетинский, и дагестанский, и чеченский форум, он же армянский, грузинский, езидский, абхазский форум, одновременно это лучший, как и чат, кавказский форум болельщиков футбола, фанатов самого популярного на Кавказе клуба - московского "Локомотива". Аналогично чат Кавказа и фанатов Локо - это чат для лезгин, казаков, жителей и диаспоры Дагестана, Чечни, Кубани, Ингушетии, Дона, Абхазии, Осетии, ставропольский и сочинский чат, и в то же самое время это чат болельщиков "Локомотива".

2. Имеете ли вы какое-либо отношение к руководству ФК "Локомотив", чат, форум и гостевые - их инициатива?
2. Нет, не имеем. Наш форум фанатов "Локомотива" не относится к числу официальных интернет-сайтов "Локо". К руководству других футбольных клубов Кавказа - ФК "Ростов", "Терек", "Кубань" (Краснодар), "Спартак" (Нальчик), "Анжи" (Махачкала) и другим - мы также не имеем отношения.

3. Выражаете ли вы позицию властей какого-либо из государств Южного Кавказа или административно-территориальных образований российского Северного Кавказа?
3. Нет. Сайт и Форум Кавказа негосударственные интернет-ресурсы. Мы не имеем отношения к властям Армении, Грузии, Азербайджана, Южной Осетии и Абхазии.

4. Может быть, вы городской форум одного из городов кавказского региона?
4. Нет. Наши ресурсы - популярный кавказский чат Кавказ, сайт Kavkaz и футбольный сайт, гостевые Кавказа, фанатов "Локо", форум этот также - не городские ресурсы. Мы для жителей Ростова, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Еревана, Новороссийска, Цхинвала, Анапы, Ейска, Махачкалы, Таганрога и всех других городов Большого Кавказа, но ни к администрациям городов, ни к их интернет-сообществам отношения не имеем.

5. Но тогда чью позицию вы выражаете?
5. Форум Кавказа, чат болельщиков "Локомотива", сайт Kavkaz и футбольный сайт, наши чат и гостевые - сайты всего Кавказа, всех фанатов "Локо" и кавказских любителей футбола. Каждый, кто посещает Форум Кавказа, чат кавказский, болельщиков "Локомотива", выражает только и исключительно свою личную точку зрения, за которую администрация не несёт ответственности. Мы же по мере своих возможностей следим, чтобы высказывания наших посетителей не нарушали Законодательство Российской Федерации.

6. Кто они, посещающие форум "Локомотива", чат болельщиков, сайт Кавказ и футбольный сайт?
6. Самые разные люди - и по возрасту, и по профессии, и по половому, религиозному, национальному и прочим признакам. Ведь наши ресурсы для всех народов Кавказа: лезгин, аварцев, русских, карачаевцев, армян, грузин, чеченцев, осетин, адыгов, езидов, кабардинцев, ингушей, казаков, балкарцев, черкесов, абхазцев, ассирийцев, абазин... Перечислять долго придётся - тут жители и диаспора многих регионов. Также у нас много болеющих за московский "Локомотив", чат ведь общий для кавказцев и фанатов "Локо".

7. Что на вашем форуме разрешено и что запрещено?
7. У нас разрешено всё, что не запрещено. Если коротко, то под запретом у нас мат, хамство, флуд, реклама, пропаганда расизма и межнациональной розни. Подробнее с Правилами Форума и чата можно ознакомиться здесь - Правила

Форум Кавказа, кавказский чат Локомотива, болельщиков "Локо", сайт Kavkaz, фанатов Ростова, Кубани, Терека, Нальчика, Анжи, Алании.
Chat's Top100 Counter