Форум Кавказа, кавказский чат Локомотива. Сайт Kavkaz. Фанаты Локо, Ростова, Кубани, Терека, Нальчика, Анжи, Алании.
"Истинные патриоты России - её национальные меньшинства". Магомед Раджабов.
Уважаемые кавказцы и болельщики "Локомотива", Форум Кавказа, сайт Кавказ, чат Kavkaz - ресурсы кавказских солидаристов. Нет оснований считать, что наши кавказский форум, чат Кавказа, сайт болельщиков и кавказский сайт - армянские, грузинские или же кубанские, ставропольские, донские ресурсы. Также нельзя сказать, что чат "Фанаты Локо", сайт болельщиков ФК "Локомотив" (Москва) и гостевая фанатов "Локо" - чисто фанатские. Форум Кавказа и болельщиков "Локо" - и казачий, и ассирийский, и осетинский, и дагестанский, и чеченский форум, он же армянский, грузинский, езидский, абхазский форум, и в то же самое время это ресурс для всех, кто любит футбол и болеет за самый популярный на Кавказе клуб - московский ФК "Локомотив", чат Кавказа и фанатов "Локо" точно такой же. Это чат лезгин, казаков, уроженцев и диаспоры Дагестана, Кубани, Ингушетии, Дона, Абхазии, Осетии, ставропольский и сочинский чат, и одновременно он для фанатов чат болельщиков "Локомотива". Наши ресурсы - чат, лучший кавказский сайт Kavkaz и сайт футбола, гостевые Кавказа и фанатов "Локо", а также данный форум "Локомотива" - не городские интернет-ресурсы Ростова, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Новороссийска, Анапы, Ейска, Махачкалы или Таганрога. Наш форум не имеет отношения к властям Армении, Грузии, Южной Осетии и Абхазии, как и к руководству ФК "Локомотив", "Терека", "Ростова", "Кубани", "Спартака" (Нальчик). Мы кавказцы и болельщики "Локомотива", форум Кавказа, болельщиков "Локо", сайт Kavkaz, футбольный сайт, как и популярный кавказский чат Кавказ и обе наши гостевые - ресурсы всего Кавказа, фанатов "Локомотива" вне возраста и географии проживания .

Форум Кавказа


 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Горячие темы на сегодня:
Основы нашей идеологии

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.09 11:43. Заголовок: Болельщики Футбольного клуба "Анжи" Махачкала. Футбол и ФК Дагестана. (продолжение)


НН 1-1 Анжи , это чистая случайность. Алания 0-1 Анжи, мы были сильнее. Анжи 1-0 Шинник, мы их просто раздавили! Анжи 2-0 Балтика, дышать не дали ха-ха. Носта - Анжи , мы победииим!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [см. все]



Агент влияния





Сообщение: 536
Зарегистрирован: 22.03.10
Откуда: Российская Федерация, Москва
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 17:32. Заголовок: Фанаты "Анжи"..


Фанаты "Анжи" требуют вернуть им деньги, не желая смотреть "дворовый футбол"



Болельщики махачкалинского футбольного клуба "Анжи", недовольные распродажей лидеров команды, требуют вернуть им деньги за сезонные абонементы. Фанаты аргументируют свои требования тем, что теперь вместо игры звезд им придется смотреть на "дворовый футбол".

Как сообщает bobsoccer.ru, менеджер клуба по работе с болельщиками Насрулла оставил такую запись в гостевой книге "Дикой дивизии":

"За последнюю неделю в офис поступило множество звонков, уверен, с понедельника их будет еще больше (притом, что продали лишь 5000 абонементов), некоторые приходят в кассы, встречаются и чрезмерно возмущенные. Чаще всего это посетители VIP-секторов. Диалог всегда примерно такой:

- Верните мои деньги, заберите свой абонемент!
- Мы не можем вам вернуть деньги, абонемент возврату не подлежит.
- Зря, что ли, я 11 000 платил за него?! На фиг он мне нужен?!
- А зачем вы его покупали?
- Я покупал абонемент на другую команду.
- Вы не знали, что это абонемент на домашние матчи "Анжи"?
- Я покупал, чтоб на звезд смотреть, а не на дворовый футбол!
- Извините, на абонементе написано, что вы имеете право посещать матчи "Анжи", про звезд там ничего не сказано".

К сообщению прилагаются две фотографии, на которых запечатлены переполненные трибуны до финансовой реформы в "Анжи" и почти пустые после.

Напомним, что в начале августа "Анжи" объявил о смене стратегии развития клуба и резком сокращении объемов финансирования, что повлечет за собой расставание с высокооплачиваемыми футболистами. Российские "сборники" Игорь Денисов, Юрий Жирков и Александр Кокорин уже перешли в "Динамо", а на камерунца Самюэля Это'О, бразильца Виллиана и Ласина Траоре из Мали и других легионеров есть устойчивый спрос европейских клубов.



Источник: "NEWSru.com"

19 августа 2013 г.




В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, а также оскорбления в адрес собеседника, физических и юридических лиц.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 826
Настроение: Отличное,хорошое,позетивное
Зарегистрирован: 31.10.11
Откуда: Россия, г.Пенза
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.13 17:41. Заголовок: Ливерпуль" напра..


Ливерпуль" направил предложение "Анжи" по Виллиану



Стало известно, что английский "Ливерпуль" сделал предложение "Анжи" по трансферу бразильского полузащитника Виллиана.

По данным авторитетного журналиста Sky Sport Italy Джанлуки ди Марцио, мерсисайдцы предложили махачкалинцам 30 миллионов евро плюс 50 процентов от возможной будущей перепродажи футболиста.

Кроме того, как уверяет "Спорт-экспресс", 25-летнего атакующего полузащитника хотят видеть в своем составе "Зенит" и "Шахтер", готовые заплатить за игрока 40 миллионов евро.


Люблю футбол. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Агент влияния





Сообщение: 539
Зарегистрирован: 22.03.10
Откуда: Российская Федерация, Москва
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.13 21:14. Заголовок: Роберто Карлос: "..


Роберто Карлос: "Такими темпами "Анжи" развалится через два года"



Бывший директор "Анжи" Роберто Карлос, возглавивший этим летом "Сивасспор", раскритиковал нынешнюю политику махачкалинцев. По словам бразильца, он бы не допустил распродажи игроков в межсезонье.

– Я говорил: если уйду я и Хиддинк, вся структура команды развалится. Но я не думал, что это произойдет так скоро. Останься я в "Анжи", этого бы не произошло – команде просто не хватило опыта. Махачкалинцы будут нелепо смотреться в Лиге Европы, если не пригласят хорошего тренера и хорошего спортивного директора. Такими темпами клуб развалится в ближайшие два года.

Напомним, что по словам Роберто Карлоса, из "Анжи" он ушел из-за конфликта с бывшим капитаном клуба Самюэлем Это'О.



Источник: "Спорт-Экспресс"

11 сентября 2013




В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, а также оскорбления в адрес собеседника, физических и юридических лиц.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 828
Настроение: Отличное,хорошое,позетивное
Зарегистрирован: 31.10.11
Откуда: Россия, г.Пенза
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.13 20:34. Заголовок: Андрей Ещенко: «Наде..


Андрей Ещенко: «Надеюсь выйти на поле в октябре»



Скрытый текст


Люблю футбол. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Агент влияния





Сообщение: 543
Зарегистрирован: 22.03.10
Откуда: Российская Федерация, Москва
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.13 16:23. Заголовок: «Анжи» расстанется с..


«Анжи» расстанется с нападающим Ласина Траоре зимой



Махачкалинский клуб больше не нуждается в услугах ивуарийского футболиста


Руководство махачкалинского «Анжи» совместно с тренерским штабом команды приняло решение продать в период зимнего трансферного окна нападающего национальной сборной Кот-д’Ивуара Ласина Траоре.

По информации «Известий», решение расстаться с 23-летним форвардом было принято по инициативе главного тренера дагестанского клуба Гаджи Гаджиева, который в последнее время был крайне недоволен физической и психологической формой нападающего, а также работой и самоотдачей в официальных матчах и на тренировках команды. Российский специалист лично побеседовал с ивуарийцем и, узнав об отсутствии у футболиста желания продолжать выступления за «Анжи», отстранил его от работы и тренировок с основной командой. Руководству клуба Гаджиев признался, что более не рассчитывает на Траоре.

Сам Ласина не слишком опечален этим фактом. Смена стратегии развития клуба, снижение финансирования и неудовлетворительные результаты команды, несмотря на заявления самого футболиста в прессе, крайне негативно сказались на его психологическом состоянии. Ласина Траоре рассчитывает покинуть махачкалинский клуб в самое ближайшее время и уже занялся поисками новой для себя команды.

Напомним, что Ласина Траоре перебрался в российский чемпионат летом 2011 года по приглашению тогдашнего наставника «Кубани» Дана Петреску. За права на молодого форварда краснодарцы выложили румынскому «Клужу» около 6 млн. евро. Африканец сразу же стал лидером и лучшим бомбардиром команды, и спустя год «Анжи» выкупил трансфер игрока уже за 15 млн. евро. Свой дебютный сезон в махачкалинском клубе Траоре смело может занести себе в актив. Ласина провел 24 матча в чемпионате и забил 12 мячей.

В текущем же сезоне 203-сантиметровый африканец провел всего четыре матча в различных турнирах, забив один гол. Добавим, что рыночная стоимость игрока, по данным специализированного интернет-портала transfermarkt.de, составляет около 16 млн. евро, а его контракт с «Анжи» рассчитан до середины 2016 года.



Источник: «Известия»

03 октября 2013




В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, а также оскорбления в адрес собеседника, физических и юридических лиц.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Агент влияния





Сообщение: 575
Зарегистрирован: 22.03.10
Откуда: Российская Федерация, Москва
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.14 22:07. Заголовок: «Анжи» подпишет конт..


«Анжи» подпишет контракт с Сапоговым на 2,5 года



Руководство «Анжи» в ближайшее время предложит контракт нападающему Алексею Сапогову, находящемуся на учебно-тренировочном сборе махачкалинцев.

25-летний футболист, покинувший нижегородскую «Волгу» по окончании прошлого сезона, подпишет контракт с «Анжи» на два с половиной года.

Ранее стало известно, что Сапогов останется на просмотре в «Анжи» на втором сборе команды.

Напомним, что «Анжи» на правах аренды подписал форварда «Динамо» Федора Смолова и нападающего «Зенита» Александра Бухарова.



Источник - Sportbox.ru

25 января 2014




В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, а также оскорбления в адрес собеседника, физических и юридических лиц.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 12:12. Заголовок: Батыр пишет: :sm5..


Батыр пишет:
[quote]`

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.14 00:56. Заголовок: новости о смене игро..


новости о смене игроков команды

http://goo.gl/AJqISx

Спасибо: 0 
Цитата Ответить

Агент влияния





Сообщение: 645
Зарегистрирован: 22.03.10
Откуда: Российская Федерация, Москва
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.17 18:28. Заголовок: Начало матчей 18-20 ..


Начало матчей 18-20 туров



РФПЛ определила начало матчей 18-20 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России 2016/2017.


Домашний матч «Анжи» - «Рубин» закроет программу 18 тура, он пройдёт 6 марта и начнётся в 19:30. Выездная игра (19 тур) с московским «Спартаком» состоится 12 марта, начало в 16:30. Встреча 20 тура на «Анжи Арене» с «Оренбургом» запланирована на 17 марта (19:00).


Источник: www.fc-anji.ru

03.02.2017




В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, а также оскорбления в адрес собеседника, физических и юридических лиц.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 537
Зарегистрирован: 15.08.11
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.17 14:25. Заголовок: а вам не похуй когда..


а вам не похуй когда эти матчи ?



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Агент влияния





Сообщение: 650
Зарегистрирован: 22.03.10
Откуда: Российская Федерация, Москва
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.17 18:40. Заголовок: Экс-защитник «Урала»..


Экс-защитник «Урала» Фонтанельо в межсезонье перейдёт в «Анжи»



По информации «Чемпионата», защитник казахстанского «Ордабасы» Пабло Фонтанельо в летнее межсезонье перейдёт в махачкалинский «Анжи».

32-летний аргентинский футболист с 2014 года выступал в составе «Урала». В декабре 2016 года екатеринбургский клуб исключил его из заявки на сезон. Главный тренер «Урала» Александр Тарханов сообщал, что у Фонтанельо закончился контракт и игрок уехал в отпуск. В марте футболист подписал соглашение с «Ордабасы», за который с тех пор он провёл 13 матчей в чемпионате Казахстана и забил два гола.



Источник: www.championat.com

19 мая 2017




В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, а также оскорбления в адрес собеседника, физических и юридических лиц.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [см. все]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 63
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет




Полезные ссылки: Гостевая чата Кавказ Союз армян России Чат любителей футбола Сайт Kavkaz
Газета армян России "Еркрамас" Кафе "Кариночка" Гостевая футбольных болельщиков Кавказа


FAQ (Часто задаваемые вопросы)


1. Для кого предназначены Форум Кавказа, сайт Кавказ и чат Kavkaz?
1. Эти ресурсы не предназначены для жителей и диаспоры какого-то конкретного региона. Нельзя сказать, что они "чисто" армянские, грузинские или же кубанские (ставропольские, донские и т.д.) сайты. К тому же чат, сайт болельщиков ФК "Локомотив" (Москва), сайт Kavkaz и гостевая фанатов "Локо", хотя и предназначены для фанатов, но они - не "чисто фанатские". Скажем, Форум Кавказа и болельщиков "Локо" - и казачий, и ассирийский, и осетинский, и дагестанский, и чеченский форум, он же армянский, грузинский, езидский, абхазский форум, одновременно это лучший, как и чат, кавказский форум болельщиков футбола, фанатов самого популярного на Кавказе клуба - московского "Локомотива". Аналогично чат Кавказа и фанатов Локо - это чат для лезгин, казаков, жителей и диаспоры Дагестана, Чечни, Кубани, Ингушетии, Дона, Абхазии, Осетии, ставропольский и сочинский чат, и в то же самое время это чат болельщиков "Локомотива".

2. Имеете ли вы какое-либо отношение к руководству ФК "Локомотив", чат, форум и гостевые - их инициатива?
2. Нет, не имеем. Наш форум фанатов "Локомотива" не относится к числу официальных интернет-сайтов "Локо". К руководству других футбольных клубов Кавказа - ФК "Ростов", "Терек", "Кубань" (Краснодар), "Спартак" (Нальчик), "Анжи" (Махачкала) и другим - мы также не имеем отношения.

3. Выражаете ли вы позицию властей какого-либо из государств Южного Кавказа или административно-территориальных образований российского Северного Кавказа?
3. Нет. Сайт и Форум Кавказа негосударственные интернет-ресурсы. Мы не имеем отношения к властям Армении, Грузии, Азербайджана, Южной Осетии и Абхазии.

4. Может быть, вы городской форум одного из городов кавказского региона?
4. Нет. Наши ресурсы - популярный кавказский чат Кавказ, сайт Kavkaz и футбольный сайт, гостевые Кавказа, фанатов "Локо", форум этот также - не городские ресурсы. Мы для жителей Ростова, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Еревана, Новороссийска, Цхинвала, Анапы, Ейска, Махачкалы, Таганрога и всех других городов Большого Кавказа, но ни к администрациям городов, ни к их интернет-сообществам отношения не имеем.

5. Но тогда чью позицию вы выражаете?
5. Форум Кавказа, чат болельщиков "Локомотива", сайт Kavkaz и футбольный сайт, наши чат и гостевые - сайты всего Кавказа, всех фанатов "Локо" и кавказских любителей футбола. Каждый, кто посещает Форум Кавказа, чат кавказский, болельщиков "Локомотива", выражает только и исключительно свою личную точку зрения, за которую администрация не несёт ответственности. Мы же по мере своих возможностей следим, чтобы высказывания наших посетителей не нарушали Законодательство Российской Федерации.

6. Кто они, посещающие форум "Локомотива", чат болельщиков, сайт Кавказ и футбольный сайт?
6. Самые разные люди - и по возрасту, и по профессии, и по половому, религиозному, национальному и прочим признакам. Ведь наши ресурсы для всех народов Кавказа: лезгин, аварцев, русских, карачаевцев, армян, грузин, чеченцев, осетин, адыгов, езидов, кабардинцев, ингушей, казаков, балкарцев, черкесов, абхазцев, ассирийцев, абазин... Перечислять долго придётся - тут жители и диаспора многих регионов. Также у нас много болеющих за московский "Локомотив", чат ведь общий для кавказцев и фанатов "Локо".

7. Что на вашем форуме разрешено и что запрещено?
7. У нас разрешено всё, что не запрещено. Если коротко, то под запретом у нас мат, хамство, флуд, реклама, пропаганда расизма и межнациональной розни. Подробнее с Правилами Форума и чата можно ознакомиться здесь - Правила

Форум Кавказа, кавказский чат Локомотива, болельщиков "Локо", сайт Kavkaz, фанатов Ростова, Кубани, Терека, Нальчика, Анжи, Алании.
Chat's Top100 Counter